AllLeitungVertriebAdministration
Geschäftsführerin

Michelle Rimböck

Geschäftsführer

Frank Füßl

Assistenz der Geschäftsführung

Theresa Haubner, BSc

Diaetologin | Beratung und Vertrieb

Annemarie Brunec-Šćerbe-Saiko

PKA | Beratung und Vertrieb

Sonja Bamberger

Ernährungswissenschafterin | Beratung Vertrieb

Mag. Sabine Zedrosser

Vertriebsassistenz

Sabine Prommegger

Leitung Administration

Heidrun Sturm

Vertriebskommunikation

Dagmar Eitzinger

Beratung und Vertrieb

Hubert Gantioler

Geschäftsführerin

Michelle Rimböck

Telefon: +43 (0) 662 261 199 
Mobil: +43 (0)676 845 213 494
E-Mail: m.rimboeck@mammamia-bio.com

Geschäftsführer

Frank Füßl

Telefon: +43 (0) 662 261 199    
Telefon: +49 (0) 1514 193 4088
E-Mail: f.fuessl@mammamia-bio.com

Assistenz der Geschäftsführung

Theresa Haubner, BSc

E-Mail:t.haubner@mammamia-bio.com

Telefon:+43 (0)662 261 199-18

Mobil:+43 (0)676 845 213 500

Diaetologin | Beratung und Vertrieb

Annemarie Brunec-Šćerbe-Saiko

Gebiet: Niederösterreich und Oberösterreich

Mobil:+43 (0)676 845 213 217

E-Mail:a.brunec@mammamia-bio.com

PKA | Beratung und Vertrieb

Sonja Bamberger

Gebiet: Salzburg, Tirol, Vorarlberg 

Mobil:+43 (0)676 845 213 492

E-Mail:s.bamberger@mammamia-bio.com

Ernährungswissenschafterin | Beratung Vertrieb

Mag. Sabine Zedrosser

Gebiet: Wien und Burgenland

Mobil:+43 (0)676 845 213 216

E-Mail:s.zedrosser@mammamia-bio.com

Vertriebsassistenz

Sabine Prommegger

Telefon:+43 (0)662 261 970-43

E-Mail:s.prommegger@mammamia-bio.com

Leitung Administration

Heidrun Sturm

Telefon:+43 (0)662 261 199-27

E-Mail:h.sturm@mammamia-bio.com

Vertriebskommunikation

Dagmar Eitzinger

Telefon:+43 (0)662 261 199-17

E-Mail:d.eitzinger@mammamia-bio.com

Beratung und Vertrieb

Hubert Gantioler

Gebiet: Kärnten, Steiermark und Osttirol  

Mobil:+43 (0)676 845 213 463

E-Mail:h.gantioler@mammamia-bio.com