AlleLeitungMarketingVertriebAdministration
Michelle Rimböck q
Geschäftsführerin

Michelle Rimböck

Frank Füssl q
Geschäftsführer

Frank Füßl

Mitglied der Geschäftsleitung | Vertrieb

Hubert Striednig

Theresa Haubner q
Assistenz der Geschäftsführung

Theresa Haubner, BSc

Lisa Petzold
Marketing & Grafik

Lisa Petzold

Grafik & Design

Viktoria Pfausler

AnnemarieBrunec Scerbe Saiko
VERTRIEBSLEITUNG Österreich & Südtriol

Annemarie Brunec-Scerbe-Saiko

Hubert Gantioler
Beratung und Vertrieb

Hubert Gantioler

Sonja Bamberger q
Vertriebsinnendienst & Vertriebskommunikation

Sonja Bamberger

Sabine Zedrosser q
Ernährungswissenschafterin | Beratung Vertrieb

Mag. Sabine Zedrosser

Beratung & Vertrieb

Veronika Varcar

Heidrun Sturm q
Leitung Administration

Heidrun Sturm

Dagmar Eitzinger q
Vertriebsinnendienst

Dagmar Eitzinger

Lager & Logistik

Vicky Vesna

Michelle Rimböck q

Geschäftsführerin

Michelle Rimböck

Telefon: +43 (0) 662 261 199 
Mobil: +43 (0)676 845 213 494
E-Mail: m.rimboeck@mammamia-bio.com

Frank Füssl q

Geschäftsführer

Frank Füßl

Telefon: +43 (0) 662 261 199    
Telefon: +49 (0) 1514 193 4088
E-Mail: f.fuessl@mammamia-bio.com

Mitglied der Geschäftsleitung | Vertrieb

Hubert Striednig

Theresa Haubner q

Assistenz der Geschäftsführung

Theresa Haubner, BSc

E-Mail:t.haubner@mammamia-bio.com

Telefon:+43 (0)662 261 199-18

Mobil:+43 (0)676 845 213 500

Lisa Petzold

Marketing & Grafik

Lisa Petzold

E-Mail:l.petzold@mammamia-bio.com

Telefon:+43 (0)662 261 199-15

Grafik & Design

Viktoria Pfausler

E-Mail:victoria.pfausler@seewald-nemroyal.com

Telefon:+43 (0)662 26197016

AnnemarieBrunec Scerbe Saiko

VERTRIEBSLEITUNG Österreich & Südtriol

Annemarie Brunec-Scerbe-Saiko

Mobil:+43 (0)676 845 213 217

E-Mail:a.brunec@mammamia-bio.com

Hubert Gantioler

Beratung und Vertrieb

Hubert Gantioler

Gebiet: Kärnten, Steiermark und Osttirol  

Mobil:+43 (0)676 845 213 463

E-Mail:h.gantioler@mammamia-bio.com

Sonja Bamberger q

Vertriebsinnendienst & Vertriebskommunikation

Sonja Bamberger

Gebiet: Salzburg, Tirol, Vorarlberg 

Mobil:+43 (0)676 845 213 492

E-Mail:s.bamberger@mammamia-bio.com

Sabine Zedrosser q

Ernährungswissenschafterin | Beratung Vertrieb

Mag. Sabine Zedrosser

Gebiet: Wien und Burgenland

Mobil:+43 (0)676 845 213 216

E-Mail:s.zedrosser@mammamia-bio.com

Beratung & Vertrieb

Veronika Varcar

Heidrun Sturm q

Leitung Administration

Heidrun Sturm

Telefon:+43 (0)662 261 199-27

E-Mail:h.sturm@mammamia-bio.com

Dagmar Eitzinger q

Vertriebsinnendienst

Dagmar Eitzinger

Telefon:+43 (0)662 261 199-17

E-Mail:d.eitzinger@mammamia-bio.com

Lager & Logistik

Vicky Vesna